Добро пожаловать на «Israel-Gid.org» – ваш надежный путеводитель по удивительным туристическим местам в Израиле. Наша миссия — дать лучшую информацию и раскрыть перед вами уникальные возможности для исследования этой чудесной страны.

Наша Экспертность

Созданная командой профессионалов и путешественников, «Israel-Gid.org» уже более двадцати лет предоставляет высококачественные услуги в области информационного обеспечения туристов, желающих погрузиться в богатую культуру, историю и природу Израиля.

Наша История

2002: Начало Путешествия

Сервис «Israel-Gid.org» начал свой путь в 2002 году, когда наш основатель, Алексей Карпинцев, впервые приехал в Израиль и полюбил эту страну. Он посвятил все свое время изучению каждой сколько нибудь известной достопримечательности и собрал большой фонд информации о том, как сделать путешествие по Израилю незабываемым.

2005: Первый Сайт

В 2005 году мы запустили первую версию нашего веб-сайта с описаниями достопримечательностей, маршрутами и полезными советами для туристов.

2010: Расширение Ресурсов

С годами наши ресурсы росли, включая статьи, фотографии и видеоматериалы, чтобы предоставить вам максимально полное представление об Израиле.

Сегодня: Ваш Израильский Гид

Сегодня «Israel-Gid.org» — это ваш надежный гид по Израилю. Мы предоставляем вам экспертные советы, уникальные маршруты и информацию о культурных событиях, чтобы сделать ваше путешествие незабываемым.

Спасибо за то, что выбираете «Israel-Gid.org» в качестве вашего партнера в путешествиях. Надеемся, что наши знания и опыт помогут вам открыть всю красоту и богатство такой удивительной страны как Израиль.