Алексей Карпинцев

Главный редактор и основатель

Алексей Карпинцев — опытный журналист и путешественник с более чем 17-летним опытом в профессии. Он основал «Israel-Gid.org» с целью раскрыть миру и туристам израильскую культуру и историю. После многих лет изучения страны он стал ведущим экспертом по Израилю и редактором гида.

Наталья Ковальчук

Исследователь и автор статей

Наталья Ковальчук — профессиональный исследователь с степенью магистра в области истории Израиля. Она присоединилась к команде сайта «Israel-Gid.org» после завершения своих исследовательских проектов и сейчас ответственна за написание информационных статей и контента.

Роман Скрипниченко

Гид и туристический эксперт

Роман Скрипниченко — профессиональный гид по Израилю с богатым опытом в организации туров и экскурсий. Он присоединился к команде «Israel-Gid.org» после многих лет успешной работы как независимый гид. В настоящее время он разрабатывает уникальные маршруты и путеводители для туристов.

Юлия Короткова

Менеджер по связям с общественностью и маркетингу

Юлия Короткова — специалист по маркетингу и связям с общественностью с опытом работы в туристической индустрии. Она присоединилась к «Israel-Gid.org» для создания и продвижения контента, а также для поддержания связи с туристическим сообществом.

Эти сотрудники работают в команде «https://israel-gid.org/» для создания и распространения качественной информации и актуальных путеводителей, помогая туристам погрузиться в богатую культуру и историю Израиля.